Windows 10
Добейтесь большего

See More

Та же Windows, только еще лучше.

Она знакома и удобна в использовании.

Windows 10 настолько знакома и удобна в использовании, что вы сразу почувствуете себе экспертом.

Система быстро загружается и возобновляет работу, имеет больше встроенных функций безопасности и предназначена для работы с уже имеющимся оборудованием и программным обеспечением.

See More

Теперь все ориентировано на эффективную работу.

Spartan

Совершенно новый браузер для новых свершений на просторах Интернета.

С новым браузером Microsoft Edge вы сможете взглянуть на Интернет по-новому. Комментируйте3 или вводите заметки прямо на веб-страницах и делитесь ими с другими пользователями, читайте статьи в Интернете без рекламных баннеров и сохраняйте избранные материалы для последующего доступа.

Calendar

Сделайте работу быстрее.

Используйте замечательные возможности многозадачности для быстрого закрепления на экране до четырех приложений, чтобы просматривать все открытые задачи в едином представлении. Вы даже сможете создавать виртуальные рабочие столы, если вам понадобится больше рабочего пространства или вы захотите сгруппировать все по проектам.

Windows Store

Магазин Windows — приложения для разных устройств.

Новый Магазин Windows представляет собой единую среду для покупок на каждом устройстве Windows 10. В этом едином магазине вы сможете получить замечательные платные и бесплатные приложения и игры, прошедшие сертификацию Microsoft, а также фильмы, телепередачи и музыку.2

Notifications

Это самая персональная из всех версий Windows.

И это действительно важно для пользователей.

Настраивайте меню «Пуск», закрепляя в нем практически что угодно, включая приложения, контакты и списки воспроизведения. Получите удобный доступ к самым используемым элементам. Демонстрационные плитки позволят переходить прямо к нужному контенту без необходимости предварительного открытия приложения.

Работа и развлечения без границ

Лучший экран — это тот, за которым вы работаете.

Windows 10 прекрасно выглядит и замечательно работает на любом экране. На сенсорных экранах вы можете свободно переключаться межу режимом рабочего стола и планшета, а экранные элементы адаптируются для упрощения навигации; на устройствах «2-в-1» вы даже можете воспользоваться автоматическим преобразованием.

Замечательные игры, включая Xbox.1

Windows 10 обеспечивает восхитительные игровые возможности. Наслаждайтесь потрясающими визуальными эффектами DirectX 12, популярными играми Xbox и возможностью за считанные секунды начать запись прохождения игры. Приложение Xbox позволяет подключиться к сообществу Xbox, так что вы можете даже передавать потоковое изображение с игровой приставки Xbox One на устройство Windows 10.

Нужные приложения уже встроены.

Windows 10 поставляется со множеством замечательных встроенных приложений, таких как «Карты», «Фотографии», «Почта и календарь», «Музыка» и «Фильмы и ТВ»4. Используйте OneDrive для резервного копирования ваших данных и естественной синхронизации различных устройств Windows 10, чтобы все необходимое было всегда под рукой.