ВОЗМЕЗДИЕТИТАНА

Дуэт стиля и производительности

Купи материнскую плату Z170A MPOWER GAMING TITANIUM, сделай и опубликуй видео или текстовый обзор с фотографиями и получи в подарок память 16 ГБ (2x8 ГБ) DDR4 Vengeance® LPX!

С 1 Августа, 2016 по 20 Ноября, 2016

Z170A MPOWER GAMING TITANIUM

TITANIUM - Когда отличный материал превращается

в поистине уникальные материнские платы

Титановые сплавы широко используются в аэрокосмической промышленности и при изготовлении оборудования военного назначения. Такие характеристики материала как высокая прочность, легкий вес и способность выдерживать высокие температуры, легли в основу материнских плат MSI.

Краткая спецификация

  1. TITANIUM I/O Cover
  2. Audio Boost 3/Dragon Armor
  3. Ti Chock
  4. Turbo M.2 Steel Armor
  5. PCI-E Steel Armor
  6. Расширение Mystic Light
  1. Debug LED и EZ Debug LED
  2. DDR4 Boost с Steel Armor
  3. Передние USB Type-C
  4. Передние USB 3.1 Gen2
  5. Turbo U.2
  6. TITANIUM Backplate

DDR4 BOOST и STEEL ARMOR

Технология DDR4 Boost подразумевает оптимизацию разводки дорожек платы с полностью изолированными электрическими цепями памяти. Гарантирует отсутствие искажений в сигналах оперативной памяти, оптимальную производительность и стабильность. Технология Steel Armor теперь также доступна для DDR4 Boost, имеет лучшую защиту от электромагнитных помех, что обеспечивает стабильность сигналов и лучшую производительность памяти.

GAME BOOST

Разгоните свою систему и получите больше FPS в играх всего в один клик с функцией Game Boost! Вы также можете разблокировать XMP (Intel® Extreme Memory Profile) выбрав соотвествующий параметр в Click BIOS.

AUDIO BOOST 4

С Audio Boost 3, в сочетании с программным обеспечением Nahimic Sound Technology, обеспечивают высочайшее качество звука благодаря использованию аудио компонентов премиального качества. Наслаждайтесь кристально чистым звуком и музыкой с 8-канальным HD аудио или через студийные наушники с высоким сопротивлением.

2X БЫСТРЕЕ, MSI USB 3.1 GEN3

Переносите свои любимые игры, музыку и видео по USB быстрее, чем когда-либо. USB 3.1 Gen2 поддерживает скорость до 10Gb/s! Получите все преимущества USB 3.1 Gen2 в сочетании с более удобным разъемом Type-C. Реверсивный коннектор позволяет с легкостью подключать USB устройства.

Откройте новые границы производительности с Memory Try It!

Memory Try It! - уникальная функция MSI для BIOS с помощью которой вы можете раскрыть весь потенциал совместного использования материнской платы MSI Z170A MPOWER GAMING TITANIUM и памяти Corsair Vengeance. Автоматический разгон частоты памяти DDR4-2400 до DDR4-2800, при котором бенчмарк AIDA64 показывает увеличение скорости чтения до 21%, а скорости записи до 17%!

Read and Write 16Gb (8Gbx2) on AIDA64

Память Corsair Vengeance DDR4

Модуль памяти Vengeance LPX разработан для более эффективного разгона процессора. Теплоотвод выполнен из чистого алюминия, что ускоряет рассеяние тепла, а восьмислойная печатная плата значительно эффективнее распределяет тепло и предоставляет обширные возможности для разгона. Каждая интегральная микросхема проходит индивидуальный отбор для определения уровня потенциальной производительности.

  • 1.Тестирование совместимости на нескольких материнских платах серии X99/100 Series в целях обеспечения стабильно высокой производительности.
  • 2.Создано для высокоэффективного разгона.
  • 3.Теплоотвод из чистого алюминия для ускорения рассеяния тепла и повышения эффективности охлаждения.
  • 4.Поддержка XMP 2.0 для удобного разгона в автоматическом режиме.
  • 5.Низкопрофильный дизайн для размещения в стесненных условиях.
  • 6.Доступно нескольких цветовых решений под материнскую плату или систему в целом.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ АКЦИИ

  • - Данная акция распространяется только на покупки, совершенные в магазинах на территории Российской Федерации.
  • - Данное предложение распространяется только на материнскую плату MSI Z170A MPOWER GAMING TITANIUM.
  • - Продолжительность данного предложения ограничено сроками действия акции или доступностью подарочных комплектов.
  • - MSI не предоставляет гарантию на комплект памяти.
  • - MSI оставляет за собой право изменения условий акции в одностороннем порядке.
  • Для получения подарка необходимо:
  • - Сделать видео или текстовый обзор с фотографиями вашей Z170A MPOWER GAMING TITANIUM
  • - Разместить обзор на одном из ресурсов:форум MSI, Яндекс.Маркет, личный канал YouTube или на странице магазина, в котором вы совершили покупку.