Феноменально тонкий, современный дизайн

Тонкий, как ультрабук, WS60 открывает новую страницу истории, со своим компактным магний-литиевым корпусом: это самая лёгкая на сегодня 15,6" мобильная рабочая станция.

Верхняя и нижняя крышки ноутбука, а также некоторые элементы клавиатуры выполнены полностью из литиевого сплава. Толщина корпуса, при весе в 1.9кг, всего 19,9мм. Мобильная рабочая станция MSI WS60 полностью раскрывает неограниченный потенциал её мощности, при сохранении гибких возможностей и всё это в сочетании с безграничной мобильностью.

Рекордная мощность: процессор Intel Core i7

Раскройте весь потенциал возможностей процессоров Intel® Core™ i7 4го поколения. При 15% росте производительности, в сравнении с процессорами предыдущего поколения, он более энергосберегающий, что поднимает планку его востребованности на новый уровень.

Неограниченные возможности NVIDIA Quadro

Новейшие решения NVIDIA® Quadro® в секторе профессиональной мобильной графики – настоящий технологический прорыв на базе архитектуры NVIDIA® Kepler. Они сохраняют форм-фактор предыдущего поколения, но используют больше ядер NVIDIA CUDA®. Встречайте: профессиональный графический узел для мощной и мобильной рабочей техники.

Больше детализации и спецэффектов Архитектура NVIDIA Kepler™ использует концепцию Bindless Textures2, что позволяет GPU напрямую обращаться к текстурам в памяти.

Новые решения Quadro - это идеальные прецизионные инструменты для профессионалов, позволяющие работать с более масштабными моделями и сборками, повышая эффективность интерактивных манипуляций в процессе проектирования. Отличный подарок для архитекторов, инженеров и дизайнеров: настоящее творчество не знает границ!

SPECviewperf 11 OpenGL Benchmark Tests

Сертифицированная ISV конфигурация

Мобильные рабочие станции MSI сертифицированы и рекомендованы независимыми поставщиками ПО: лидерами 3D дизайна Autocad и Solidworks. Специалисты могут работать в любимых программах на полностью совместимой, быстрой и стабильной системе. Мобильные рабочие станции MSI – выбор настоящего профессионала.

Самое быстрое подключение к вашему ПК: Thunderbolt™ 2

Технология Thunderbolt™ 2 – инновационный двупротокольный интерфейс для подключения различных устройств друг к другу, позволяющий добиться революционной скорости в 10 Гб/сек при двусторонней передаче данных. Это примерно вчетверо быстрей USB 3.0! В порядке иллюстрации: через Thunderbolt™ можно передать десять HD видео за 3 минуты.

MSI Super RAID – современный и передовой подход по хранению данных

Для получения максимальной скорости работы с данными (чтение и запись) WS60 2OJ оснащён MSI Super RAID. Это два SSD в форм-факторе M.2, каждый ёмкостью по 128Гб, объединённые в массив RAID 0 (то есть общий объём единого накопителя будет 256Гб и будет он работать на удвоенной скорости). Это позволяет получить скорость чтения на уровне 1000 Мб/сек. С учётом того, что операционная система и программы установлены именно на этот носитель, вы получаете в свои руки ураган возможностей. Не тратьте время на ожидание, работайте эффективно! Инженеры, дизайнеры, студенты и многие другие, работающие с тяжёлыми программами и файлами, по достоинству оценят высокую скорость и максимальную отзывчивость системы.

Неотъемлемой частью этого подхода в хранении данных является быстрый и вместительный жёсткий диском на 1 Тб со скоростью 7200 об/мин, которым оснащается подобная система. Именно на жёстком диске (большой ёмкости) легко уместятся все ваши любимые фильмы, музыка и резервные копии.

Подобный подход к организации системы хранения данных позволяет выжать максимум возможностей из системы. Это очень мощная, удобная и идеально сбалансированная система по работе с данными для профессионалов.

Редактирование изображений 2D: cравнение времени на обработку изображений и вёрстку

Обработка 3D графики и видео: cравнение времени на видеомонтаж и после съёмочную обработку

Matrix Display расширяет кругозор

Эксклюзивная многоэкранная технология MSI Matrix Display позволяет подключить до 3 внешних мониторов и превратить ваш ноутбук в идеальную многозадачную систему. WS60 2OJ оснащён Thunderbolt (или Mini Display Port 1.2) и HDMI 1.4, что позволяет одновременно подключить 3 монитора и выводить на них разные потоки данных. Профессиональный дизайнер теперь может одновременно работать над моделированием и рендерингом.

Система охлаждения с двумя вентиляторами

Созданная для максимальной эффективности система охлаждения с двумя вентиляторами поддерживает низкую температуру во время интенсивной и долгой дизайнерской работы. Система тщательно продумана и спроектирована для оптимальной работы. Тепло отводится под определённым углом (45 градусов), чтобы исключить попадание на руки.

Four Airflows

Dual Thermal Cooling System

Двухполосная беспроводная связь Intel® AC
Супер Wi-Fi – супер связь

Играйте в реальном времени благодаря двухполосной связи Intel 802.11 ac, 2x2 Wi-Fi и Bluetooth: высочайшая производительность, феноменальная скорость (до 867 Мб/сек), широкое покрытие, большая мощность и долгая автономная работа.
В сочетании с процессорами 4го поколения Intel® Core™ и уникальными беспроводными инновациями Intel® технология Intel® Dual Band Wireless-AC 7260 перевернёт ваши представления о хорошей связи дома, на работе и в дороге.

Отличный IPS дисплей на 3K (2880 x 1620)

Больше пикселей, чёткая картинка и живые цвета. Высокое разрешение экрана (WQHD+ 3K) выводит работу с графикой на новый уровень: экран поддерживает разрешение 2880x1620, это беспрецедентное качество графики для формата мобильной рабочей станции.

Широкий угол обзора

Идеальная картинка под любым углом: очень широкий угол обзора, 178 градусов по вертикали и по горизонтали. Стоите вы, сидите или лежите – цвета всегда будут чистыми и яркими. WS60 2OJ использует светодиодную подсветку, антибликовый экран и богатую палитру, радуя графических дизайнеров и редакторов насыщенными, реалистичными и глубокими цветами.

Настройки клавиатуры: Shortcut Manager

Всё нужное для персонализации - в одной программе. Используйте каждую клавишу так, как вам угодно: MSI Shortcut Manager поможет упростить и настроить под себя рабочий процесс. Сохраняйте быстрые клавиши для миллиарда разных сочетаний режимов, эффектов и цветов. Работайте быстрей и удобней: больше не нужно зазубривать сочетания клавиш для разных программ.

Дружественный интерфейс

Одна кнопка – одна команда

Command order : 1 W 2 3 Ctrl S 4 F T Shift

Hotkey set (Shift) : 1 W 2 3 Ctrl S 4 F T Shift

Клавиатура класса премиум от SteelSeries

Идеально спроектированная, невероятно чувствительная клавиатура SteelSeries создана радовать пользователей настраиваемой полноцветной светодиодной подсветкой, тактильной обратной связью и очень эффективной поддержкой одновременного нажатия.

Динамики Dynaudio: сверхзвуковое качество

Динамики Dynaudio настроены на идеальное звучание и готовы заполнить весь дом превосходным живым звуком с высочайшей детализацией. С головой окунитесь в любимые фильмы и песни: оцените преимущества объёмного звука театрального класса с 4-канальными динамиками и сабвуфером.

Where to Buy

Intel, the Intel Logo, Intel Inside, Intel Core, and Core Inside are trademarks of Intel Corporation in the U.S. and/or other countries